МОЯ ЖИЗНЬ, МОЕ СЕРДЦЕ…

#Вы должны знать

Я тихо тебе прошепчу: «Мой лучик, тебя я люблю, мой свет, моя ты радость от Бога ты мне досталась».

Дочь… Надежда и помощница для мамы, гордость и отрада папы. 12 января отмечался Всемирный день дочерей. Этот праздник пришёл к нам из Индии. Его цель – напомнить родителям, что их дочери нуждаются в любви, заботе и внимании.

В этот день поздравления от папы Олега Александровича и мамы Оксаны Юрьевны, а также от брата Дмитрия принимала Безуглова Лада.

    В их дружной семье дочь и сестра – гордость и надежда. И это неудивительно потому, что все самое лучшее она унаследовала от своих родителей. Сейчас Лада Олеговна – студентка факультета «Института математики, механики и компьютерных наук им.И.И.Воровича» Южного Федерального Университета и готовится к защите диплома. Она принципиальная, отзывчивая, честная и целеустремленная. Ладе не привыкать трудится и трудится добросовестно, достигая поставленные цели.

   Л.О.Безуглова – выпускница Романовской средней школы №12. Она единственная в истории школы ученица, награжденная Федеральной и Губернаторской золотыми медалями. Кроме того, Лада закончила МБУ ДО «Дубовская школа искусств» по классу живописи.

    Круг интересов Лады Олеговны очень широк. Подтверждение этому – многочисленные призы, дипломы и грамоты за участие в Олимпиадах, конкурсах, конференциях. В 2019 году она стала победителем муниципального этапа «Ученик года».

   «Моя Лада – это моя гордость», – говорит о своей дочери Олег Александрович Безуглов. «Мое чудо дивное», – улыбается мама Оксана Юрьевна. «Моя родная и любимая сестра», –добавляет брат Дмитрий.

Родные Л.О.Безугловой внимательно следят за ее успехами и поддерживают во всех начинаниях.

Пожелаем Ладе Олеговне здоровья, любви, удачной защиты дипломного проекта, сдачи госэкзаменов и исполнения всех желаний.

    Коллектив газеты «Светоч» поздравляет всех жителей района со Всемирным днем дочерей и желает тепла, понимания и добра.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий