Как будем отдыхать в мае?

#Вы должны знать

Майские праздники в этом году будут продолжительными, согласно производственному календарю. Поэтому сейчас самое время запланировать себе мини-отпуск, и как можно интереснее его провести.

фото — www.kp.ru

График переноса и финальную версию производственного календаря 2024 года Правительство РФ утвердило еще в сентябре 2023. Итак, в мае нас ждут восемь дней отдыха с 28 апреля по 1 мая в честь Праздника весны и труда, затем еще четыре выходных для празднования Дня Победы: с 9 по 12 число. Но учитывайте, что 27 апреля (суббота) — полноценный рабочий день.

Это идеальное время, чтобы спланировать мини-отпуск, уик-енд на природе или работы на приусадебном участке. Даже при насыщенных планах у вас будет достаточно времени, чтобы восстановиться после рабочих будней и хорошенько выспаться.

Раз уж мы заговорили о выходных днях, которые еще нас ожидают в 2024 году, стоит продолжить эту приятную тему, сказав о предстоящих выходных днях в июне, ноябре и декабре.

Июнь

В июне нас ожидает один дополнительный выходной, который выпадает на среду — 12 июня. Отличная возможность разбавить рабочие дни прогулкой, пикником или встречей с друзьями.

Ноябрь


День народного единства, который отмечается 4 ноября, в 2024 году приходится на понедельник и становится логическим продолжением воскресенья. А вот суббота, 2 ноября, станет рабочим. Этот день переносят на майские праздники.

Декабрь

фото — pichold.ru

Подготовиться к Новому 2025 году успеют все, ведь нам подарили три выходных: с 29 по 31 декабря!

Приятного отдыха, море позитива и ярких эмоций!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий