Юных талантов приглашают принять участие в конкурсе «Хрустальные звездочки»

#Вы должны знать

Федеральная служба судебных приставов приглашает талантливых детей принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки».

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников ФССП России, правоохранительных, силовых, государственных структур, воспитанники детских домов, школ-интернатов из всех регионов страны, в том числе из новых субъектов Российской Федерации.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в двух возрастных группах от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет по номинациям: «Хореография», «Вокал» и «Исполнительское мастерство».

Финал конкурса и гала-концерт проводится на известных концертных площадках г.Москвы. В 2021-2022 годах его площадкой стал Детский музыкальный театр юного актера.

Победителей всероссийского конкурса отбирает компетентное жюри, состоящее из выдающихся деятелей отечественной культуры и искусства, политиков и представителей общественных организаций, среди которых Илзе Лиепа, Ангелина Вовк, Илья Резник, Валентина Талызина, Сергей Волчков, Валентина Петренко. Возглавляет жюри главный режиссер Государственного Кремлевского дворца народный артист Российской Федерации Евгений Глазов.

С условиями проведения Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»  можно ознакомиться на сайте Федеральной службы судебных приставов https://fssp.gov.ru/public_social_xz/, а также на  интернет сайте ГУФССП  России по Ростовской области https://r61.fssp.gov.ru/news/document32660807/

Пресс-служба

ГУФССП России

по Ростовской области

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий