Идет прием заявок на «Чистые руки»

Областные новости

Молодежь донского региона приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Чистые руки». Конкурс проводится в несколько этапов. Первый этап – муниципальный. Прием заявок на него завершится 1 октября. Участники могут представлять свои работы в  структурные подразделения администраций муниципалитетов, – пояснил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин. Этот конкурс проводится уже несколько лет, молодежь может представить свои работы  в двух номинациях («Лучший плакат», «Лучший анимационный ролик») и двух возрастных категориях – до 17 лет и от 18 до 35 лет.

Лучшие работы будут отобраны на региональный этап, где  жюри определит победителей. Авторы выигравших работ получат грамоты и ценные призы, а также станут участниками социальных проектoв на антикоррупциoнную тематику на уровне региона.

Награждение победителей конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

Специальная номинация «Общественное мнение». В рамках конкурса проводится открытое онлайн-голосование в социальной сети в «ВКонтакте». 

В группе ДОНМОЛОДОЙ.РФ на стене будет размещена запись с конкурсными работами. Победитель по итогам онлайн-голосования определяется в каждой из номинаций и награждается в рамках специальной номинации «Общественное мнение».

Конкурс организован с целью формирования правового сознания и привлечения творческого потенциала донской молодежи. Он стал популярной площадкой в регионе по взаимодействию в правовой сфере общественных и государственных структур с заинтересованными юношами и девушками.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий