Губернатор вручил награды жителям Ростовской области

Областные новости

10 июня глава региона  Василий Голубев по поручению Владимира Путина вручил государственные и областные награды 42 жителям Дона, встреча прошла в Ростовском общественном собрании в преддверии Дня России.

— Церемония награждения проходит накануне Дня России – одного из главных праздников в новейшей отечественной истории. Мы любим родную страну и гордимся ею по праву. Ее успех складывается из каждодневного труда многих поколений и выдающихся результатов отдельных людей, в том числе жителей Ростовской области. Признания на высоком государственном уровне вы добились своим умом и талантом, — прокомментировал губернатор.

По решению президента РФ государственными наградами по итогам прошлого сельскохозяйственного года отмечено почти 200 работников донского АПК. В конце мая в станице Вешенской 52 нашим землякам губернатор вручил заслуженные награды.

Награды были вручены агроному-семеноводу из Сальского района, трактористу из Константиновского района, рабочие металлургического завода, а также директор Волгодонского предприятия. Областных наград и поощрений удостоены работники образования и высшей школы, дорожного хозяйства, местного самоуправления.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, Герою России летчику-испытателю Валентину Падалке объявлена благодарность губернатора.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий