Дни открытых дверей будут проходить в донских налоговых органах

Областные новости

Как сообщает Правительство области, Управление ФНС по Ростовской области уведомляет о том, что в предпоследний месяц текущего года, 17 и 18 числа, во время дней открытых дверей в донских налоговых органах, жители будут проинформированы по вопросам уплаты имущественных налогов.

В рамках мероприятия, специалисты разъяснят гостям довольно важные вопросы по уплате налогов. Так например, гражданам объяснят о том, кто должен уплачивать налоги и в какие сроки, а такжекакие ставки и льготы действуют в конкретном муниципальном образовании.

Для того чтобы посетить дни открытых дверей желающим необходимо зарегистрироваться в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Для регистрации будет нужен только документ, позволяющий удостоверить личность.

А для собственников недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств, которым необходимо до 1 декабря уплатить налоги, В «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» будут работать Налоговые Инспекции РО.

Обратиться к ним можно будет 17 ноября 2022 года — с 9:00 до 20:00 и 18 ноября 2022 года с 9:00 до 16:45.

Связаться с центром федеральной налоговой службы России можно с помощью бесплатного контактного телефона — 8-800 222-22-22 либо использовать контакты инспекций — https://www.nalog.gov.ru/rn61/apply_fts/

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий