Депутат и боец СВО Максим Гелас поздравил своих избирателей с Благовещением

#Новости региона

Максим Гелас – депутат Законодательного Собрания Ростовской области. В Донском парламенте Максим Валерьевич представляет интересы жителей города Волгодонска, Добровольского сельского поселения, шести поселений Цимлянского района, Волгодонского и Дубовского районов. Сейчас он проходит службу по контракту в зоне специальной военной операции. И сегодня Максим Гелас нашёл возможность поздравить своих избирателей с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.

«С праздником дорогие друзья! Пускай Господь всегда будет в Ваших сердцах! Храни Господи!» — написал в своем телеграмм-канале депутат ЗС РО Максим Гелас.

Напомним, это уже вторая командировка Максима Валерьевича в зону боевых действий. В одном из интервью депутат подчеркнул, что считает абсолютно правильным свое решение вновь присоединиться к бойцам специальной военной операции:

– Я постоянно поддерживал связь со своими боевыми товарищами. Неоднократно приезжал в зону СВО передавать бойцам гуманитарную помощь, собранную депутатами донского парламента. Теперь возвращаюсь на фронт, потому что чувствую, что сейчас мое место именно там: на линии боевого соприкосновения. Хочу в этот поворотный момент нашей истории всеми силами помочь Родине и нашим ребятам справиться с неприятелем, – заявил депутат. – Недоброжелатели писали мне в социальных сетях, что я езжу в зону СВО якобы только для того, чтобы получить статус ветерана боевых действий. Хочу ответить таким людям, что этот статус у меня уже давно заработан.

Максим Гелас не планирует бросать депутатскую деятельность и надеется, что периодически сможет принимать участие в работе Заксобрания Ростовской области.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий