День рождения –классный праздник!

#Наши дети

В отделение  социальной реабилитации  для несовершеннолетних ГБУСОН РО «СРЦ с. Дубовское» 3 ноября  отметили свой очередной день рождения. Проведение в отделении радостного  праздника  стало  доброй, ежегодной  традицией вот уже на  протяжении  многих  лет. В связи с пандемией  мероприятие прошло  в узком кругу. В этот день было радостно и весело, царила праздничная атмосфера, впрочем, как и всегда у нас.

   На празднике  дети читали стихи, пели песни, исполняли частушки. За эти годы сотрудники в  отделении  подарили свою любовь, ласку и заботу сотням детских сердец. Здесь работают удивительные люди, которые обладают такими качествами, как отзывчивость, желание и готовность всегда прийти на помощь  ребенку. Все  специалисты стараются в душе каждого ребенка возродить надежду и открыть новое видение окружающего мира.

С давних пор, на День рожденья,  каравай печёт народ!

Каждый гость у нас  – кондитер  и замесит, испечёт!

Как на День рождения отделения  испекли мы каравай!

Каравай, каравай  пожеланья  принимай!

   Мероприятие посетил  сказочный  герой Карлсон, который  подарил ребятам целую корзину  сладкого  угощения.

   Со словами поздравлений выступили директор  социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Надежда   Владимировна Авдиенко и заведующая  отделением  Ольга  Витальевна Мансурова.  Они  пожелали  ребятам  крепкого  здоровья,  хороших  оценок, творческих  успехов.

   Дружный коллектив детей и взрослых  ГБУСОН РО «СРЦ с. Дубовское» искренне благодарит  Попова Вячеслава  Николаевича, Ярового Юрия Владимировича, Шляхтина Андрея  Петровича,  Головань Сергея  Ивановича, Ковнеристова Геннадия Петровича, Нагибина Сергея  Павловича,   Юртовое казачье общество «Дубовский юрт» окружного казачьего общества ВКО «ВВД» за то, что вы помогаете обеспечить уют в отделении, разнообразить досуг детей.  Спасибо вам, что вы с нами, за ваши  добрые сердца, желание помочь детям!  Здоровья вам и всего того, что можно пожелать людям, которых ценим и любим!

    Пусть же и в нашем отделении

Смех и Радость станут постоянными

жителями, пусть поменьше будет

детских слез и обид. Желаем нашему

отделению успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.

Завершился праздник  чаепитием со сладкими угощениями.

                                  С. ПУПКОВА, воспитатель

                         ГБУСОН РО «СРЦ с. Дубовское».

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий