«День донского поля» — участвуют 160 компаний

Областные новости

9 июня в поселке Экспериментальный Зерноградского района Ростовской области откроется самая масштабная выставка-демонстрация «День донского поля». Мероприятие проходит на поле центра «Донской» при поддержке министерства сельского хозяйства РО.

На выставке будет представлена новейшая аграрная продукция более чем от 160-ти агропромышленных компаний.

Как отметили в ГК «ДонЭкспоцентр», выступающей уже в пятый раз в роли организатора мероприятия, в 2022 году в сложившихся экономических условиях агарная сфера приобрела еще большее значение не только для южных регионов, но и для страны в целом. Такие проекты, как «День донского поля», помогают развиваться и укрепляться как отдельным компаниям и хозяйствам, так и всей сельскохозяйственной отрасли, являющейся гарантом продовольственной безопасности России.

Так же на выставке будет проходить демонстрация техники в действии. На площади в 25 гектаров различные образцы сельхозтехники представят весь цикл сельхозработ.

Подробнее на сайте: https://don-pole.ru/ru/.                

Для СМИ! Аккредитацию можно будет получить до 15:00 7 июня. Звоните по телефонам 8(863) 240-58-52, 89185585929 и по почте a_mariam@mail.ru.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий