#ДелайДобро

#Наши люди

Начать хотел с того, что лично я до сих пор верю в новогоднее чудо. Это всегда приятное ожидание, море эмоций и позитива и всегда хочется, чтобы сбылись все твои заветные мечты.

Вот именно с этими мыслями МЫ и решили поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка добрых дел», которая проходила по всей России и Ростовской области, в частности. При подготовке к акции, я перечитал много писем, в которых дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, писали о своих желаниях. В письмах этих детей были очень разные подарки, от маленькой мягкой игрушки до баскетбольного кольца, набора постельного белья или спортивного костюма до ноутбука… Но все они хотели, одного – чтобы их желание сбылось.

23 декабря  желания этих прекрасных детей сбылись. МЫ осчастливили пятерых детишек, купив хорошие подарки, о которых они так давно мечтали.

А именно: машину на пульте управления для мальчика 9 лет, конструктор  лего для мальчика 9 лет, большая кукла для девочки 9 лет, большой конструктор для девочки 7 лет и 3-Д ручка для девочки 6 лет.

Выражаем огромную благодарность строительной компании ООО «ВДМХ-СтройМонтаж, которая выступила партнёром данной акции.

Почему я говорю «МЫ», да потому, что у меня есть команда и отдельные слова благодарности хотел бы выразить заместителям гендиректора ООО «ВДМХ-СтройМонтаж» – Хангерееву Вадиму Хангереевичу (зам. по финансовой части) и Донскову Михаилу Владимировичу (зам. по производству), за то что всегда поддерживают и всегда готовы принять участие в благих делах.

Творите добро, и оно вернётся вам вдвойне. Всех с наступающим Новым годом❄

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий