Предновогодние мероприятие для семей мобилизованных граждан

#Наши люди

В преддверии новогодних и рождественских праздников, 22 декабря 2023 года, администрация Дубовского сельского поселения организовала торжественный приём для семей мобилизованных граждан этого района. Мероприятие было посвящено празднованию и приобщению к новогодней атмосфере. В числе почетных гостей присутствовал глава администрации Дубовского района, Сергей Сергеевич Герасименко, который выразил свою поддержку и благодарность семьям за их службу.

Особое внимание было уделено детям и семьям участников мероприятия. Они получили новогодние подарки, чтобы порадоваться и почувствовать сказочную атмосферу праздника. Этот живой и теплый момент добавил особенного очарования встрече, несмотря на трудности, с которыми мобилизованные граждане столкнулись в процессе своей службы.

Торжественный прием стал знаковым событием, которое объединило семьи граждан Дубовского сельского поселения и окружило их заботой и вниманием в этот предновогодний период. Благодаря организации таких мероприятий администрация Дубовского поселения выражает свое почтение и признание вклада мобилизованных граждан.

Источник: https://t.me/YsH4huQ3_MthMDVi

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий