Волонтёров, распространяющих значки, можно встретить на центральных улицах городов, в парках и на массовых мероприятиях. Волонтёры одеты в фирменную одежду с символикой проекта «Красная гвоздика» и своей организации, в руках они держат боксы для сбора пожертвований.
Приобрести значок можно не только у волонтёров, но и через сеть партнеров: отделения «Почты России», поезда дальнего следования и скоростные поезда РЖД, крупнейшие маркетплейсы и сетевые магазины.
В 2025 году в Ростовской области акцию поддержали «Волонтёры Победы», собравшие 89 300 рублей. Все собранные средства направляются на медицинскую помощь ветеранам: слуховые аппараты, протезы, курсы реабилитации и прочие медицинские нужды. Фонд надеется, что в этом году акцию поддержит ещё больше людей, а её сборы удастся превысить.
Присоединяйтесь, любое пожертвование имеет значение!









