Не забудьте поздравить!..

#Не забудьте поздравить!

             14 января отметил свой день рождения

         Николай Николаевич Яковлев из хутора Присальского.

     Родился Николай в станице  Андреевской, здесь же окончил школу. Затем автошколу в п. Зимовники. Был призван в армию, служил в Чехословакии, демобилизовался из Киева. Вернулся на малую родину и устроился на работу водителем.

     Женился. Переехал в хутор Присальский в 1993 году. В настоящее время Николай Николаевич является ИП главой КФХ Н. Яковлев. Сначала главой крестьянско-фермерского хозяйства была жена Наталья Владимировна. С её слов Николай Николаевич строгий, ответственный, требовательный, но добрый.

19 января свой день рождения отпраздновал

уроженец хутора Гуреева Николай Тимофеевич Слипенко,

руководитель ООО «Радуга».  После окончания школы, служба в армии. Вернувшись на малую родину, Николай Слипенко работал в родном колхозе. Со временем окончил Сальский сельскохозяйственный  техникум, получив специальность агронома. Работал Н.Т. Слипенко  водителем, механизатором, мастером-наладчиком, бригадиром… О нём говорят: трудолюбивый, целеустремленный, ответственный и опытный руководитель.  Николай Тимофеевич возглавляет ООО «Радуга» с 1992 года. Предприятие в основном занимается растениеводством. У него верные, терпеливые и открытые труженики, работающие в его коллективе. Некоторые работают со дня основания предприятия и преодолевают вместе с руководителем все трудности сельской жизни.

Магомедов Рамазан Мурадович

23 января отметил свой юбилейный день рождения – 25 лет.

     Родился Рамазан в селе Заветном. В первый класс пошел в Барабанщиковскую среднюю школу, окончив девять классов, поступил в Волгодонской техникум на автомеханика. В настоящее время проживает в хуторе Крюкове.

     В 2017 году Рамазан открыл крестьянско-фермерское хозяйство, а на следующий год выиграл конкурс – грант на поддержку начинающих фермеров и закупил КРС. Рамазан Магомедов, пожалуй, один из самых молодых грантополучателей нашего района.

Желаем именинникам замечательных достижений в нелегкой

деятельности, благополучной и усердной работы, высокого

достатка и потрясающих возможностей, крепкого здоровья и уверенных сил, уважения и верной удачи, счастья и добра.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий