Дубовские футболисты собирают награды

#Новости района

24 февраля 2024 года в Котельниково, Волгоградская область, состоялся турнир по мини-футболу для самых юных футболистов в возрасте от 6 до 8 лет. На соревнованиях принимали участие две команды из нашего района. Однако первое место заслуженно заняла команда из Волгодонска, а второе и третье – команды «Реал-1» и «Реал-2» соответственно, представляющие Дубовскую ДЮСШ. Ребята из Котельниково заняли четвертое место. Стоит отметить, что наши команды уступили футболистам из Волгодонска с небольшим отрывом. Возможно, объединенная команда победила бы в этом турнире, но в футболе нет места для условностей.

Также, 24 февраля 2024 года в поселке Октябрьский Волгоградской области состоялся перенесенный турнир по мини-футболу среди юношей 2010 года рождения. Дубовская ДЮСШ была представлена двумя составами на этих соревнованиях. В итоговом протоколе первые два места заняли команды из Дубовской ДЮСШ, а на третьем месте оказалась команда из Октябрьского района, которая была хозяином турнира. Стоит отметить, что недавно октябрьцы стали победителями областных соревнований в городе Волгограде. Лучшими игроками на этом турнире были признаны Костенко Иван из команды Дубовской ДЮСШ-1 и Газимагомедов Руслан из второй команды Дубовской ДЮСШ.

Поздравим тренеров Джавадяна А.С. и Шатрова Н.А., а также всех юных футболистов, принявших участие в прошедших турнирах по мини-футболу. Вы с достоинством представили Дубовский район и Ростовскую область и показали высокий уровень игры. Ваши достижения — это отличная основа для дальнейших успехов и множества ярких побед.