(ВИДЕО) Футбол чудесная игра, в него играть всегда пора

#Спорт

В воскресный день, 11 апреля, было прохладно, но не на многофункциональной спортивной площадке села и мини-футбольных полях Дубовской СШ №1 им. Героя Советского Союза М.Ф. Потапова, где в этот день проходили соревнования по мини-футболу в зачёт муниципального этапа Спартакиады Дона 2021.


В спортивных состязаниях приняли участие 13 команд из 10 сельских поселений района. Большинство матчей получились яркими и результативными.


Судейской коллегией было решено разбить участников соревнований на четыре группы, победители которых выходили в полуфинал.
В ходе упорной борьбы бронзовые медали достались команде «Эркетиновка» (Андреевское с/п), переигравшей в матче за третье место спортсменов Вербовологовского с/п. В решающем поединке встретились команды Жуковского с/п и команда «ПУ-100». В увлекательной борьбе со счётом 6-2 победила команда «ПУ-100».
Победители и призёры были награждены кубками, медалями и Почётными грамотами Отдела культуры, физической культуры и работы с молодёжью администрации Дубовского района.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников соревнования по мини-футболу.


Е. НИКОЛАЕВА.
Фото автора.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий