В Дубовском районе в ДТП погиб 5-летний ребенок

#Новости района

На трассе «Заветное – Дубовское» автомобильная авария унесла жизнь ребенка, четыре человека оказались в больнице, среди которых двое детей.

Страшная авария случилась вечером 7 апреля, около 17:20 в Дубовском районе. На 20-м километре автодороги «село Заветное – село Дубовское» в результате ДТП погиб пятилетний мальчик. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Известно, что в тот вечер за рулём автомобиля «Митсубиси Лансер» находилась 37-летняя женщина. По предварительным данным, она не справилась с управлением, допустила съезд машины в кювет, где легковой транспорт перевернулся.

Её пятилетний ребёнок погиб, двое других детей – девочки 14 и 12 лет, а также двое мужчин 57-ми и 45-ти лет и сама водитель пострадали. Их доставили в медучреждение с различными травмами.

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА СУ СК РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Как уточнили в УГИБДД, дети были не пристёгнуты, а пятилетний малыш был в машине без детского кресла.

Как пишет издание «КП – Ростов-на-Дону» со ссылкой на местных жителей, которые знали семью женщины, в тот вечер к ней в гости пришли двое мужчин. Позже они предложили ей покататься по трассе. Почему-то за руль села именно она, хотя водительских прав у неё не было. Зачем-то взяли с собой детей.

В школе, где учатся девочки, о семье ничего плохого сказать не могут. Наоборот, отметили, что они учатся хорошо, проблем у них никогда не было. Мать работала продавцом.

В целом, семья выглядела вполне благополучной. Никогда к ним никаких вопросов не возникало,- говорят о семье знакомые.

Следователи возбудили уголовное дело.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий