Телепроект «Самозанятые 2.0» стартует в донском регионе

Uncategorized

Самозанятые жители Ростовской области могут стать героями телевизионного реалити-шоу «Самозанятые 2.0» которое будет транслироваться на крупном телеканале «Россия-24». Съемки в проекте «Самозанятые 2.0» будут абсолютно бесплатными. Участники смогут заявить о своем бизнесе на всю страну, пройти обучение по развитию предпринимательских, коммуникативных качеств, проявить себя в креативных заданиях, развить свои лидерские качества,набраться опыта у экспертов.

Кроме того можно побороться за главный приз в 200 тысяч рублей. Победителя определят по результатам выполнения конкурсных заданий.

Отметим, что телепроект «Самозанятые» впервые был проведен в прошлом году. На протяжении месяца семь участников – семь самозанятых жителей Дона – рассказывали о своем бизнесе зрителям областного телеканала «Дон24», под прицелом видеокамер проходили обучение по бизнес-планированию, маркетингу, брендингу, продажам, смогли лично пообщаться с федеральным бизнес-тренером и экспертом по организационному развитию Анной Бочаровой.

Заявки на участие в кастинге принимаются до 1 сентября  по телефону: +7(989)712-30-97, по электронной почте SZ2.0@mail.ru и в Instagram-аккаунте проекта «Мой бизнес» Ростовской области @mb_rostov.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий