Татьяна Гучмазова

#Не забудьте поздравить!

Татьяна – одно из самых распространённых женских имён. Таня, Танечка, Танюша. Именно так называют всех девочек, девушек и женщин, носящих это тёплое, красивое имя. 25 января у всех Татьян особый праздник – Татьянин день. В этом репортаже мы хотим вас познакомить с девушками, женщинами. Все они такие разные, у них разные судьбы, разные профессии и увлечения, но общее у них одно – их имя.

Татьяна Гучмазова, уроженка и жительница нашего села. В семье Татьяна второй ребенок, есть старшая сестра и младший брат. Когда она родилась, её назвали Танечкой в честь бабушки со стороны мамы Татьяны Иосиповны Князевой.

После окончания Дубовской средней школы работала продавцом в магазине. Затем устроилась на работу в ДРСУ, в настоящее время работает на ОАО «Дубовскхлебопродукт» бухгалтером по заработной плате. Татьяна Петровна окончила филиал Волгоградского института бизнеса по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) в г. Котельниково.

Еще в детстве мама учила детей рукоделию. Это умение сопровождает дочерей до сих пор.

     Старшая дочь очень хорошо рисует и вяжет, а Татьяна мастерит разнообразные поделки, фигуры животных, птиц, есть даже действующий камин в беседке. Любит комнатные и садовые цветы, их у  неё много. Еще Татьяна занимается разведением перепёлок для себя, которые живут в необычных, красивых домиках.

    Т.П. Гучмазова замужем. У нее есть дочь Екатерина, которая учится в Ростовском колледже радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий по специальности документационное обеспечение и архивирование (РКРИПТ).

    Родные называют её по-разному и Танюха, и Татьяна, и Петровна и просто тётя…

Вот такая  она – наша героиня Татьяна: целеустремлённая, красивая, самодостаточная, общительная  и весёлая.

     Дорогие Татьяны, Тани, Танечки, Танюши, Танюшки и Танюхи! Разрешите нам от всей нашей редакции поздравить вас с Днём ангела! Пусть Святая Татиана хранит вас и заступается, а Татьянин день принесёт вам удачу и вдохновение, в самые трудные дни не покидает вас желание жить и радоваться каждому дню жизни. Пусть воздастся вам сторицей каждое ваше доброе дело и пусть желание творить добро никогда не покинет вас!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий