Семьей дорожить – счастливым быть. «Жизнь родителей в детях».

«Рай на земле»… Так характеризует свое семейное счастье Наталья Владимировна Мещерякова. Со своим супругом Мещеряковым Сергеем Владимировичем они воспитывают пятерых детей — Андрея, Дениса, Егора, Марию и Сергея.

9 ноября 2021 года распоряжением Губернатора Ростовской области Наталья Владимировна награждена Почетным дипломом «За заслуги в воспитании детей». Одним из условий для получения такого диплома названо: «Успехи детей в образовательных организациях, организациях дополнительного образования и другие достижения».

Дети Сергея Владимировича и Натальи Владимировны   – настоящая гордость родителей. Участие и победы в олимпиадах всех уровней, как по школьным предметам, так и в спорте – вот далеко не полный перечень интересов детей. Кроме того, у каждого из них есть свое хобби. Для старших ребят – это рыбалка, средний сын  увлечен футболом, а дочь любит заниматься бисероплетением. А еще вся семья обожает активный отдых и мечтает побывать на море.

28 сентября 2022 года супруги Мещеряковы отметят фарфоровую свадьбу.

Коллектив газеты «Светоч» поздравляет семью Мещеряковых, а также всех жителей Дубовского района с Всемирным днем брака, который отмечается во второе воскресенье февраля, и желает новых побед и достижений, а также здоровья и долголетия.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий