«Сделаем вместе!» — на Дону начинается конкурсный отбор инициативных проектов

#Новости региона

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области информирует о проведении конкурсного отбора инициативных проектов «Сделаем вместе!», которые смогут получить субсидию на свою реализацию.   

Инициативы о внесении проектов будут размещаться с 1 по 20 марта 2023 года по адресу: https://vmeste.donland.ru.

Затем последует отбор и голосование. Поддержать проект, отдав за него свой голос, можно будет с 10 по 30 апреля 2023 года.

После заявки направляются администрацией городского округа или муниципального района одновременно в соответствующий исполнительный орган Ростовской области по компетенции и в министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области. Заявки принимаются с 1 по 24 мая 2023 года.

Подробнее об условиях участия можно узнать у сотрудников управления развития местного самоуправления министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области:

– начальник отдела развития местного самоуправления Нарожная Евгения Владимировна, тел.: (863) 269-45-70;

– консультант отдела развития местного самоуправления Чернов Александр Иванович, тел.: (863) 240-58-68.    

Губернаторский проект «Сделаем вместе!» это уникальная возможность жителей Дона, бизнес-сообщества и власти вместе поработать над идеями по развитию малой Родины. Участвуя в проекте, граждане имеют возможность лично следить за реализацией проекта: от расхода средств до контроля качества.

История конкурса берет начало в 2019 году. За это время воплощено в жизнь немало интересных инициатив. В прошлом году реализован 181 проект, в этом году победителей будет 240.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий