СЧАСТЬЯ ВСЕМ ДЕТЯМ!

#Наши дети

В Дубовском районе отметили Международный день защиты детей. Как это было читайте в нашем материале. День защиты детей, традиционно проводится в нашем районе 1 июня.В этом году он выдался солнечным и теплым. И как тут солнышку не выглянуть, когда ребята так шумно и искренне радуются первому дню лета  и   школьным каникулам. 

В 9 часов парк культуры и отдыха наполнился смехом детских голосов, звуками музыки. Праздник сопровождался зажигательными танцами и песнями…      

       В рамках празднования Дня защиты детей был проведен конкурс рисунков «Рисуем радость общения», книжная выставка «Вселенная спорта», а в беседке всем желающим детям педагог дополнительного образования ЦДТ  наносила на лицо яркий аквагрим.

       Работники районного Дома культуры подготовили для детворы насыщенную праздничную программу.  На площадке ребят встречали  Красная шапочка, клоун Клёпа, Веселинка, Незнайка, Карлсон.

     Марина Решетникова, заведующий отделом ФК и РМ активно  приглашала детей поиграть в веселые игры. Ребята с нескрываемым восторгом соглашались.

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. От всей души поздравляю всех с этим замечательным днём! Первое июня – это не только яркий праздник, начало длительных каникул, игр, но и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребёнка. Каждый из детей нуждается в любви и заботе, в родительской ласке и безопасности.  Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой, – сказала Ирина Каренькова, заместитель главы администрации района по социальным вопросам.

    – Дорогие ребята и уважаемые жители нашего района! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, теплой и солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Желаю вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором  обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты, – поздравил Тимур Громов, руководитель местного отделения Партии «Единая Россия».

      И, конечно же, никто в этот день не ушел без сладкого приятного сюрприза – мороженого. В этом году местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с администрацией Дубовского района порадовали и угостили детвору. Организовать данную акцию помогали волонтеры движения «Молодая Гвардия».

    В завершении мероприятия были озвучены результаты конкурса рисунков «Рисуем радость общения». Первое место заняли Таня Паурчак и Никита Пиреев, на втором месте Ульяна Костромина, Вероника Мачнева и Денис Паурчак, третье место у Мирославы   Огнянниковой, Златы Погребной, Юли Гуриной, Маши Катькало. Затем всех желающих пригласили в зрительный зал Дома культуры на спектакль «Фантазии детства».

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий