Сальская «РУСЬ» и Дубовский «КОЛОС»

#Спорт

     В минувшую субботу, 22 августа, на центральном стадионе села Дубовского футболисты Сальского района встретились с футболистами из Дубовского района. Матч проводился в рамках Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги – зоны «Восток». Встреча закончилась с результатом 3:0 в пользу нашей команды «Колос».

    В первом тайме сложность создавали погодные условия – сильный ветер не давал разыграться. Первый гол забил Николай Пилинцов во втором тайме. Наши спортсмены почувствовали себя увереннее. Второй гол был забит Евгением Киричко. И игра уже была под контролем. Николай Пилинцов забил и третий гол.

– Ребята сегодня молодцы. Очень сильно постарались. Команда «Русь» Сальского района очень тяжелый соперник и был им всегда для нас. Но сегодня ребята проявили свою сноровку и силу, и все сегодня было за нас, – прокомментировал игру Сергей Муслимов, капитан команды «Колос» Дубовского района.

– Я играл в нападении. В целом команды играли хорошо. У нас большие перспективы – выиграть турнир полностью. Игра была сложная. Команда была сильная – главный конкурент наш. Но сегодня мы играли лучше всех, — поделился впечатлениями от игры Александр Захаров, нападающий команды «Колос» Дубовского района.

Дубовская команда достойная. Но много конечно иногородних, с Волгодонска. Желательно, чтобы больше играло местных ребят. Поэтому перспектива у них есть занять 1 место, если будут относиться к этому делу правильно и достойно, – прокомментировал игру дубовчан Анатолий Самсонов, судья республиканской категории из города Волгодонск.

    За те 4 года, которые команда Сальского района относится к восточной зоне, с командой Дубовского района «Колос» встречается в седьмой раз. И только лишь второй раз нашей команде удается одержать победу.

29 августа

наши футболисты встретятся

с командой

 из Ремонтненского района.

Игра состоится в селе

Дубовском

на центральном

стадионе в 17 часов.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий