Районные соревнования по волейболу на приз

Соревнования, команд, по волейболу, в селе Дубовское. #Новости района

04 ноября, в спортивном зале МБУК ДР «РДК» прошли районные соревнования по волейболу на приз

«Открытие сезона»

В соревнованиях, приняли участие, 6 команд: Веселовского, Гуреевского, Жуковского сельских поселений, а также команды «ДЮСШ» , «Мега-Кега» и «ПУ-100».

Судейской коллегией было решено, разбить участников турнира, на две группы, по 3 команды, в каждой. Победители, групповой стадии, пробивались, в финальный поединок, а команды, занявшие вторые места, попадали в матч за третье место.

По итогам, упорных и увлекательных встреч, команда Веселовского с/п заняла 3 место, переиграв в «бронзовом» поединке команду «ДЮСШ». В финале, встретились победители своих групп: «Мега-Кега» и Гуреевское с/п. Сильнейшей в этот день, стала команда «Мега-Кега», у спортсменов из Гуреева – серебро!

По итогам, сыгранных матчей, судейской коллегией, были признаны лучшие игроки турнира, ими стали: Тимченко Егор «Мега-Кега», Капустин Владислав (Гуреевское с/п), Дудкин Николай  (Весёловское с/п).

Победители и призёры соревнований награждены медалями, кубками и Почётными грамотами Отдела культуры, ФК и РМ Администрации Дубовского района.

Победители и призёры соревнований.

25 ноября в 10:00 часов в МБУК ДР «РДК»  пройдут соревнования Личного первенства по шахматам и  настольному теннису.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!