Районные соревнования по шахматам и настольному теннису

25 ноября 2023 года состоялись районные соревнования по шахматам и настольному теннису, которые прошли в спортивном зале районного Дома культуры. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных сельских поселений — Дубовского, Барабанщиковского, Вербовологовского, Присальского, Весёловского, Андреевского, Семичанского и Гуреевского. Также в соревнованиях участвовали воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

Районные соревнования по теннису и шахматам.#Новости района

В настольном теннисе мужчины и женщины соревновались отдельно. У мужчин победу одержал Фролов Александр, а у женщин победила Савина Инна.

Соревнования по шахматам проходили в трёх категориях: среди мужчин, среди женщин и среди ветеранов и людей с инвалидностью. В категории мужчин победителем стал Алласов Сали, а в категории женщин победила Шанталова Валентина.

Победители и призёры районных соревнований были отмечены медалями и Почётными грамотами Отдела культуры, ФК и РМ Администрации Дубовского района.