РАБОТНИКИ «СКОРОЙ» ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

#Не забудьте поздравить!

28 апреля работников отделения скорой медицинской помощи МБУЗ «ЦРБ» Дубовского района от имени главы администрации района Нины Кирилловой поздравила заместитель главы по социальным вопросам Ирина Каренькова. Ирина Петровна вручила коллективу медиков отделения скорой медицинской помощи Благодарственное письмо и подарки.

    «В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом. Невзирая на праздники и выходные, днем и ночью, вы готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан. Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. И сейчас, когда на ваших плечах лежит немыслимая нагрузка, вы продолжаете с честью исполнять свой долг. Благодарю каждого из вас за работу, за ваше служение людям, за самоотдачу и верность профессии. Желаю вам и вашим семьям сил, счастья и крепкого здоровья», – сказала Ирина Петровна в своем обращении к медикам.

   Скорая помощь существует с древних времен. Люди, которые готовы оказать помощь нуждающимся, были всегда. 

  О людях, посвятивших себя этой профессии и работающих в отделении скорой медицинской помощи нашего района, мы расскажем в следующем выпуске нашей газеты.

                                                                                                                                                                   Т. НУРХАБИНОВА.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий