Продолжается набор слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

Донские вести

На Дону продолжается конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2020/2021 учебный год по двум образовательным программам: «Управление ресурсами бизнеса» (на базе РАНХиГС) и «Менеджмент» (на базе ЮФУ).

Стать слушателями программы могут кандидаты в возрасте до 50 лет  с высшим образованием и общим стажем работы не менее 5 лет (опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет), принимающие участие в реализации проекта развития организации. Две третьих от стоимости обучения оплачивает бюджет.

Как отметил начальник управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Юрий Черныш, среди донских выпускников Президентской программы – топ-менеджеры ведущих российских предприятий, депутаты, главы муниципальных образований региона, руководители областных органов власти.

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Выпускники могут пройти стажировку на российском или зарубежном предприятии.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий