Победители форума и конкурса

#Хорошая новость

18 февраля в Ростовском колледже металлообработки и автосервиса прошел областной Форум «Достоинство и честь», посвященный памяти воинов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. 25 образовательных учреждений Ростовской области представили музыкальные номера, художественное чтение. В жюри конкурса входили представители из Центра патриотического воспитания молодежи Ростовской области и Центра ветеранов боевых действий.

   Профессиональное училище №100 представлял Виктор Литвиненко, студент 22 группы по профессии «Повар, кондитер», который отлично прочитал стихотворение С.В. Антонова «Мятеж» и занял почетное второе место в номинации «Перевернем в истории страницу». Благодарственными письмами были награждены преподаватели ПУ №100 З.С. Веремьева  и  В.В. Гаченко за подготовку победителя в Областном Форуме «Достоинство и честь».

                              Территориальный конкурс  «Тонкий знаток человеческих душ».  

    В феврале на базе профессионального училища №98 в поселке Орловский проводился территориальный конкурс творческих работ «Тонкий знаток человеческих душ», посвященный 160-летию  со дня рождения А.П. Чехова. Обучающаяся ПУ №100 Татьяна Волгутова по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» под руководством преподавателя русского языка и литературы В.В. Гаченко была награждена  дипломом II степени. В номинации «Учебно-методическая электронная презентация  к урокам по творчеству А.П. Чехова»  Виктория Валерьевна заняла второе место.

                                           Поздравляем победителей!

                                                                                                            Н. ПЕТРУШЕНКО,  директор  ГБПОУ РО ПУ №100.  

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий