«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подписал соглашение с Донским государственным техническим университетом

Без рубрики

Соглашение о сотрудничестве с Донским государственным техническим университетом по подготовке высококвалифицированных специалистов в области газоснабжения подписали генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко и ректор вузаБесарионМесхи.

В рамках соглашения разработан план совместных действий по профессиональной ориентации студентов, трудоустройству выпускников ВУЗа и закреплению их на производстве, повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов газовой компании.

«Мы готовы сегодня брать на практику студентов профильного факультета ДГТУ, чтобы с наставником они прошли обучение. Это важно им для понимания будущей работы, ее специфики. И если выпускник будет знать производство изнутри, то принимать решение о своей будущей профессиональной жизни станет намного легче», — отметил Владимир Ревенко.

Справка

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов в Ростовской области и Калмыкии.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ»

Контактный телефон+7 (863) 210-62-18
E-mail Сайтpr@rostovoblgaz.ru www.rostovoblgaz.ru                
Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий