Фракция «Единая Россия» поздравляет родных участников специальной операции в преддверии Международного женского дня

#Новости региона

Депутаты фракции «Единая Россия» в Донском парламенте поздравили родственников участников специальной военной операции с наступающим Международным женским днем.

Более двухсот матерей, жен, дочерей и сестер участников специальной военной операции из Ростовской области посетили ростовский Государственный музыкальный театр Водевиль «Ханума» и насладились музыкой Гии Канчели. Эта возможность была предоставлена семьям участников законодательным собранием Ростовской области совместно с региональным отделением партии «Единая Россия».

  • «Я, наверное, не ошибусь, сказав, что в жизни каждого мужчины определяющую роль играет женщина. Сегодня тысячи мужчин, жителей Ростовской области, защищают наше Отечество на линии фронта, отстаивают интересы нашей страны», — отметил председатель законодательного собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ищенко. «Сегодня по всей территории Ростовской области — в городах, районах, поселениях — мы поздравляем наших милых, дорогих женщин. И самые первые слова поздравления, слова уважения, мы адресуем матерям наших ребят, их женам, их сестрам — всем тем женщинам, кто всегда рядом с защитниками нашего Отечества и кому сегодня мы просто обязаны поклониться, сказать слова благодарности».
  • Председатель законодательного собрания выразил благодарность женщинам за поддержку, которую они оказывают своим мужчинам, находящимся в зоне проведения специальных операций. «Спасибо за вашу любовь, которая сохраняет сегодня жизнь и здоровье ваших сыновей, мужей, братьев на фронте. Спасибо вам за терпение. Потому что самое сложное — это ждать. Но в жизни всегда есть место и вере, и надеже, и любви. И эти три опоры для каждого человека, который верит в Бога, верит в жизнь и верит в будущее, пусть всегда будут с вами», — обратился к приглашенным Александр Ищенко.

По завершении спектакля все гости театра получили цветы и подарки.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий