РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ДУБОВСКИЙ РАЙОН»

ДУБОВСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

13.11.2020                                     № 308                                        

с. Дубовское

О внесении изменений в правила землепользования и застройки  Веселовского сельского  поселения Дубовского района Ростовской области

В соответствии со статьями 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Дубовского района Ростовской области от 30.12.2019г. № 935 «О подготовке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевского, Барабанщиковского, Вербовологовского, Веселовского, Гуреевского, Дубовского, Жуковского, Комиссаровского, Малолученского, Мирненского, Присальского, Романовского, Семичанского сельских поселений Дубовского района Ростовской области», постановлением Администрации Дубовского района Ростовской области от 18.09.2020г. № 649 «О назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области», протокола общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области от 05.11.2020г., заключения по итогам  общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области от 06.11.2020г Дубовское районное Собрание депутатов,  РЕШИЛО:

1. Внести изменения в правила землепользования и застройки Веселовского сельского поселения, согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на  председателя комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности Сухораду И.А.

Председатель Собрания депутатов –

глава Дубовского района                                                                 С.Л. Гилевич

Проект подготовлен

Отделом строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации Дубовского района

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий