Все лучшее – детям

#Хорошая новость

 –   В рамках работ по благоустройству нашего села администрацией Дубовского сельского поселения приобретены три детских игровых площадки, одну из которых уже установили на  улице 2-я Кольцевая. Жители улицы проявили инициативу,  разровняли  участок, завезли песок, собрали и установили игровую площадку для своих детей  сами. Огородили её автомобильными шинами и уже поставили «горшки» для цветов.

   На площадке уже есть карусель детская с сидениями, качалка-балансир, детский игровой комплекс «Австрия» (сюда входит рукоход с двумя шведскими стенками, одинарные качели, башня с горкой и лестницей, стойка с баскетбольным щитом), качалка на пружине «Петушок»,  лавочка, песочница, урна.

   Работы по благоустройству будут продолжены.

Конкурс рисунков

– В рамках проекта: «Язык – духовный код нации: продвижение детской донской литературы в подростковой и юношеской среде»  с 1 апреля по 30 сентября 2020 года проводится областной конкурс рисунков по произведениям детских донских авторов «Краски донского слова».

   Конкурс проводится в два этапа: муниципальный этап – с 1 апреля по 31 июля, областной этап – с 1 августа по 30 сентября.

    Приём конкурсных работ  на муниципальном этапе осуществляется с 1 апреля по 15 июля. Подробнее о конкурсе читайте на сайте организатора – http://rroo-center.ru/

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий