#Хорошая новость

–  Исполнено поручение губернатора Ростовской области В. Голубева, озвученное им в рамках встречи с жителями нашего района 3 августа 2019 года. Тогда родители воспитанников «ДЮСШ» обратились к Василию Юрьевичу с просьбой приобрести транспорт для спортивной школы.

8 февраля этого года «ДЮСШ» получила (школьный) автобус для перевозки детей  Ford Transit  на 15 посадочных мест. Транспортное средство соответствует современным требованиям безопасности. Только еще не прошел колибровку тафограф, и поэтому автобус ещё не эксплуатируется.

Микроавтобус приобретен за средства областного и  местного бюджетов.

–  1 марта в спортивном зале Дубовской средней школы прошёл турнир по волейболу среди женских команд района в зачёт муниципального этапа Спартакиады Дона 2020 и спортивных семей.

В итоге третье место у волейболисток команды Жуковского с/п, второе заняла  команда «ПУ-100» и первыми стали спортсменки из Мирненского с/п.

В этот день в РДК проходили соревнования среди спортивных семей, в которых приняли участие три семьи района. Соревнования состояли из трех дисциплин: дартса, настольного тенниса и эстафеты. В упорной борьбе первое место завоевала семья Дандиш (Жуковское с/п),  на втором – семья Сёминых (Барабанщиковское с/п), третье – у семьи Габибулаевых («ПУ-100»).

Победители и призёры соревнований награждены медалями, кубками и Почётными грамотами отдела культуры, ФК и РМ администрации Дубовского района.