ВЫ ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ, МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ДЛЯ ВАС!

#Наши дети

19 июня в районном Доме культуры прошёл крайний в этом году отчётный концерт под названием «Дом, где исполняются мечты», руководителем которого выступила В.И. Соколова.

Будоражащее начало задало настроение у зрителя на всё время мероприятия. Помогали держать планку и не давали грустить великолепные ведущие: воспитанники детского сада «Золушка»- Мирный Гордей, Живоленкова Полина и Рыбенцева Полина и уже совсем взрослые ученицы- Гутько Василиса и Погребная Злата, а помогал юным артистам Громов Тимур- руководитель Дубовского отделения партии Единая Россия.

Яркое начало, красочные костюмы, звонкие песни и завораживающие танцы- вот, что сопровождало зрителя на протяжении всего концерта. Благодаря ответственной работе опытных мастеров своего дела- В.И. Соколовой- преподавателя по пению и А.Н. Вахабовой- преподавателя хореографии- номера смотрелись на одном дыхании, и зритель даже не успевал заскучать.

Каким интересным было начало, таким неожиданным был и финал. После награждения всех ведущих и участников концерта, поздравление прозвучали и для именинницы- М. В. Решетниковой. Марина Владимировна, как заведующая отделом культуры ФК и РМ администрации Дубовского района, всегда посещает данные мероприятия и обращается с тёплыми слова и важными напутствиями для ребят. И этот отчётный концерт не был исключением. Но в этот раз комплименты и благодарность были обращены не только в сторону участников, но и к ней тоже, в честь важной даты- её дня рождения.

Коллектив редакции газеты «Светоч» поздравляет М.В. Решетникову с днем рождения, а В.И. Соколову с отличным отчётным концертом! Желаем вам творческих успехов, крепкого здоровья,  терпения и благополучия!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий