ВСЮ ЖИЗНЬ ТРУДИТСЯ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ

#Наши люди

Испокон веков на Руси ценился труд земледельца, а люди, работающие на ней, всегда пользовались всеобщим уважением. Их недаром называют кормильцами страны. Не зная выходных и праздников, они работают с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. Об этом не понаслышке знает наш сегодняшний герой,  тракторист-механизатор Владимир Иванович Самсонов.

     Родился Владимир в 1960 году в хуторе Сиротском в простой рабочей семье Самсоновых, в которой воспитывалось трое детей. Родители его всю жизнь проработали в сельской местности.

     После окончания школы, Владимир устроился на работу трактористом.  В 1979 году молодого парня забрали в армию. После службы Владимир Иванович продолжил  работать  трактористом, нужны были сильные молодые руки. В 1996 году Владимир Самсонов  – бригадир отделения №1, а с 1999 года и по настоящее время Владимир Иванович  – управляющий отделением. Сегодня общий трудовой стаж В.И. Самсонова составляет 42 года. Очень доброжелательный, очень уважительный, трудолюбивый,  его техника всегда в отличном состоянии, со всеми находит общий язык, – так в коллективе отзываются о Владимире Ивановиче. В.И. Самсонов женат, у него две дочери.

    20 декабря Владимиру Самсонову исполнилось 60 лет, но он продолжает трудиться, и пока позволит здоровье – будет работать.  Сотрудники коллектива, в котором работает Владимир Иванович,  поздравляют его с юбилеем и желают ему крепкого здоровья, успехов, благополучия, ценить каждое счастливое мгновенье, которое преподносит жизнь, не терять оптимизма и бодрости духа.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий