(ВИДЕО) Погода игре не помешала!

#Спорт

В минувшее воскресенье, 20 сентября, на центральном стадионе села Дубовского прошли районные соревнования по футболу в рамках областной акции «Никто не забыт – ничто не забыто!», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Небесная канцелярия приготовила участникам соревнований в этот день ветряную погоду, однако, она не помешала спортсменам в течение почти пяти часов состязаться в любимом виде спорта.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: Мирненского, Гуреевского, Вербовологовского, Романовского сельских поселений, команда «ПУ-100» и «Эркетиновка». Лучшими игроками игры признаны Марк Хорошевский («ПУ-100»), Руслан Магомедов («Эркетиновка»), Магомед Халиков (Вербовый Лог).

По итогам спортивных состязаний первое место заняли футболисты команды «Эркетиновка», вторыми стали игроки Вербовологовского с/п, третье место завоевали  спортсмены «ПУ-100».

Победителям районных соревнований были вручены медали и грамоты отдела культуры ФК и РМ. Поздравляем команды!

Любое соревнование – это испытание, в котором славу получают истинные бойцы! Желаем всем футболистам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне.

Уважаемые болельщики!

27 сентября в 14 часов на многофункциональной площадке села Дубовского и на мини-футбольных полях Дубовской СШ №1 им. Героя Советского Союза М.Ф. Потапова пройдет спортивно-массовое мероприятие в районных соревнованиях по мини-футболу на приз «Закрытие сезона». Ждем вас!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий