В Ростовской области запускается новый телевизионный спецпроект «Самозанятые-на-Дону»

Донские вести

Отметим, что спецпроект  реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Программа «Самозанятые-на-Дону» будет выходить раз в неделю на телеканале «ДОН 24». В ней будет говориться о том, как строят свой бизнес жители региона, вместе с ними участвовать в вебинарах и бизнес-тренингах от ведущих спикеров региона.

Героями проекта могут стать дончане, которые пользуются специальным налоговым режимом «Налог на профессиональный доход».

Напомним, что Ростовская область в числе регионов, на территории которых с начало этого года был введен специальный налоговый режим – налог на профессиональный доход, переход на который осуществляется гражданами добровольно.

Участники могут рассказать о своем бизнесе, товарах и услугах на крупном региональном телеканале. Они могут прокачать свои предпринимательские навыки с привлечением известных региональных спикеров и бизнес-тренеров, а также проработать и презентовать бизнес-план развития своего бизнеса. Кроме того, они будут бороться за главный приз от центра «Мой бизнес» – 200 тысяч рублей на продвижение в интернете.

Чтобы  стать героем проекта, участник должен иметь статус ИП. Если такого статуса нет, то нужно оформить документы на регистрацию бесплатно помогут специалисты РРАПП.

Заявки  до 20 августа включительно можно прислать на электронную почту alfeeva@don24.tv или оставить информацию по телефону +7(863)201-79-00.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий