В городе Семикаракорске, 27 марта, прошел турнир по боксу памяти В. Федоренко, посвящённый 32-й годовщине вывода войск из Афганистана.

#Спорт

В соревнованиях  приняли участие  семьдесят четыре юных боксёра  из  городов Волгодонска,  Пролетарска, хутора Жирнова, ст-цы Задоно-Кагальницкой,  Семикаракорского р-на,  села Дубовского,  поселка Зимовники.

Команду Дубовской ДЮСШ представляли  пять юных боксёров, которые  заняли три  первых и два вторых места.

Победителями соревнований в своих возрастных подгруппах и весовых категориях стали  Иванов Дмитрий  учащийся 6 «б» класса Дубовской средней  школы, Хамзаев  Рамзан учащийся 6 «а» класса Дубовской средней школы,  Байбатыров Джабраил учащийся  9 класса Романовской средней школы.

Серебряными призёрами соревнований стали Великородный  Максим  учащийся 3 класса Барабанщиковской средней школы, Гринько Илья учащийся 5 «в» класса Дубовской средней школы.

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами.