Уровень доверия россиян к Путину вырос за неделю

#Наши люди

Уровень доверия россиян к президенту Владимиру Путину вырос за неделю и теперь составляет уже 81%. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. Показатель одобрения деятельности президента за последнюю неделю марта составил 79%.

«Мы – как пружина. Наш народ в трудные времена, в минуты, когда на нас давят, сжимается и с большим доверием относится к последовательному курсу нашего государства.  Курс президента поддерживается все больше и больше, а с давлением со стороны Запада поддержка людей становится тем сильнее. Ростовская область всегда была барометром политических настроений в стране. И как раз в донском регионе доверие к курсу президента стало расти опережающими темпами относительно всей страны. Мы видим , что люди которые раньше сомневались, колебались, сейчас сплачиваются возле президента, потому что на Дону привыкли к сильному государству, к роли государства, к последовательной политике. И если мы последовательно отстаиваем свои интересы, в том числе на Донбассе, в том числе и по защите своих ценности, то и поддержка народа растет», – прокомментировал председатель комиссии Общественной палаты Ростовской области Александр Нечушкин.

Согласно опросу ВЦИОМа, премьер-министру Михаилу Мишустину доверяют более 63% опрошенных, Владимиру Жириновскому – 41%, Дмитрию Медведеву – почти 32%, Геннадию Зюганову – 27,5%, Сергею Миронову – 27,1%.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий