Молодежный форум «Молодая волна» ищет волонтеров

#НеПропустите

Образовательный форум «Молодая волна» — одно из главных и самых ожидаемых ежегодных мероприятий для молодежи в возрасте от 14 до 17 лет. В этом году цвет донской молодежи соберется вместе уже в одиннадцатый раз. Кстати, в этом году в работе форума примут участие ребята из ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Организация любого мероприятия нуждается в помощниках, а такого масштабного, как «Молодая волна» тем более. К работе форума в этом году привлекаются целых пять команд волонтеров, которые будут распределены по пяти направлениям, это —  кураторы форума,  группа контроля,  служба протокола, техническая служба и штаб. Набор желающих принять участие в организации молодежного форума уже идет. Претенденты – жители Донского региона в возрасте от 18 до 35 лет.

Кто уже решил приобщиться к команде организаторов одного из престижнейших молодежных мероприятий, необходимо подать заявку можно до 16 апреля по ссылке https://myrosmol.ru/event/124702. А после регистрации претендента ждет испытание в виде собеседования.

— Инициаторами проведения «Молодой волны» стали сами молодые жители Дона, которые в 2012 году выступили с идеей провести образовательный форум для несовершеннолетних. Эта инициатива была успешно поддержана губернатором Василием Голубевым. И в 2013 году прошла первая «Молодая волна». За это время форум стал одним из самых престижных в нашем регионе, — отметил заместитель губернатора области Артем Хохлов.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий