1 января началась декларационная кампания для государственных и муниципальных служащих

Донские вести

Донские чиновники приняли участие в общероссийском семинаре-совещании, который был посвящен вопросам противодействия коррупции.

— Специалисты управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области приняли участие по вопросам реализации требований федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации и Правительства РФ о противодействии коррупции, — сказал заместитель начальника управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области – начальник отдела противодействия коррупции в органах государственной власти Сергей Кулик.

На совещании специалисты Министерства труда и социальной защиты рассказали об особенностях предоставления сведений о доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2022 год, о нововведениях, а также ответили на возникшие вопросы в ходе семинара. Такие семинары-совещания для государственных и муниципальных служащих, приуроченные к декларационной кампании 2023 года будут проводить и в дальнейшем. Ведь справки необходимо представить до 30 апреля 2023 года, а уточненные данные – до 31 мая 2023 года.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий