СПОРТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

#Газета

Открытый турнир по боксу, посвященный Международному дню защиты детей 5 июня  в  г. Пролетарске  проходил  турнир  по боксу, посвященный Международному дню защиты детей.

В соревнованиях  приняли участие  113 юношей и девушек из городов и районов Ростовской области, г. Котельниково Волгоградской области, г. Яшалта Республики Калмыкии.

Команду Дубовской ДЮСШ представляли шесть юных боксёров, которые  заняли  четыре  первых и два  вторых места.

Победителями соревнований в своих возрастных подгруппах и весовых категориях стали Великородный  Максим  (уч-ся 4 кл. Барабанщиковской СШ), Гринько Илья (уч-ся 5 «в» кл. Дубовской средней школы), Хамзаев  Рамзан (уч-ся 6 «а» кл. Дубовской средней школы, Гишларкаев Иса уч-ся 23 гр. ПУ-100.

Серебряными призёрами соревнований стали Гринько Тимофей уч-ся 4 «б» кл. ДСШ, Байбатыров Джабраил уч-ся  9 кл. Романовской средней школы.

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами.

В. Текучёв,   тренер-преподаватель  Дубовской ДЮСШ.