С Днем финансиста!

#Наши люди

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли Дубовского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

  8 сентября 1802 года российский император Александр I своим манифестом образовал Министерство финансов. С этого времени финансисты страны ведут отсчет своего профессионального праздника, который призван подчеркнуть высокую роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы района, региона и государства в целом, что является гарантом социальной и политической стабильности в обществе.

  В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависит стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальной социальных и многих других проектов. Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Дубовского района и повышению благосостояния наших жителей.

  Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Крепкого здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий