Программе «Курсы кройки и шитья» самозанятые Дона могут обучиться бесплатно

#Новости региона

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой бизнес» объявляют прием заявок на участие в программе «Курсы кройки и шитья» для самозанятых граждан Дона.

фото — https://rassvetnews.ru/

Бесплатное обучение организовано при поддержке Правительства Ростовской области и минэкономразвития региона в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Уже в седьмой раз на Дону будет реализована программа обучения в сфере конструирования, моделирования, раскроя и пошива швейных изделий, технологий изготовления одежды на индивидуального потребителя. Площадкой, на которой реализуется программа, является Донской государственный технический университет.

Идейным вдохновителем программы выступает руководитель Инновационного центра индустрии моды ДГТУ, руководитель кластера легкой промышленности Ростовской области, лауреат премий «Признание» и «Гордость нации», участник международных показов Fashion Week Елена Грималовская.

По завершении обучения состоится итоговая аттестация участников и вручение сертификатов. Требуется предварительная регистрация на мероприятие по телефону: 8 (804) 333-32-31. Количество мест ограничено

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий