Полный кавалер ордена Трудовой Славы Борис Федорович Антипец отметил свой 83-летний юбилей

#Новости района

15 апреля отметил свой 83-й день рождения полный кавалер ордена Трудовой Славы и почетный гражданин Ростовской области Борис Федорович Антипец.

Поздравить именинника приехали глава администрации Дубовского района Сергей Сергеевич Герасименко и начальник отдела сельского хозяйства и окружающей среды Елена Вадимовна Перцева.

В адрес Бориса Федоровича прозвучало много теплых слов и поздравлений. Почетные гости от души пожелали ему крепкого здоровья, долголетия, вручили памятный подарок и поблагодарили значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Ростовской области.

— Дорогой Борис Федорович, поздравляем Вас с  днем рождения. Спасибо Вам за Ваш труд, на благо и процветание нашего Дубовского района и Донского региона. Спасибо за Ваше усердие и стремление делать жизнь вокруг себя лучше. Мира и добра Вам и Вашей семье! – поздравил именинника Сергей Сергеевич.

— Уважаемый Борис Федорович! Вы являетесь бесценным примером для молодого поколения в труде и любви к малой родине. Своим трудовым подвигом вы учите молодежь, как надо трудиться и любить свою малую родину. Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, гармонии и процветания! – обратилась к Борису Федоровичу Елена Вадимовна.   

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий