Не забудьте поздравить!

#Газета

10 августа будет принимать поздравления с днем рождения Татьяна Ивановна Кондаурова, жительница села Дубовского.

   Таня родилась в городе Котельниково Волгоградской области. В многодетной семье Ивана Тимофеевича и Аллы Сергеевны Ануфриевых было пять дочерей: Надежда, Татьяна, Алла, Лариса, Оксана. Родители Татьяны родом из хутора Алдабульского. Отец трудился в совхозе, а мама воспитывала дочерей. После рождения первой дочери семья Ануфриевых переехала в Волгоградскую область. Татьяна окончила 8 классов школы. Чтобы помочь родителям, она пошла работать. Трудилась дояркой с 15 лет, в то время семья жила в х. Чиганаки Котельниковского района Волгоградской области. Одиннадцать классов окончила, учась в вечерней школе рабочей молодежи. Затем Татьяна встретила свою вторую половину, вышла замуж. Родила двух прекрасных дочерей Елену и Анастасию.

    Когда две старшие дочери вышли замуж, родители вместе с младшими детьми вернулись в хутор Алдабульский.

   С 2000 года Татьяна Ивановна Кондаурова живет в селе Дубовском. Она бабушка трех внуков Дарьи, Ильи и Артёма. Вот уже на протяжении почти 18 лет Т.И. Кондаурова работает в Дубовской школе искусств уборщиком служебных помещений.

    В преддверии дня рождения поздравляем Татьяну Ивановну и желаем ей быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом, ценить то, что имеешь.  Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем Вы хотите поделиться радостью! Здоровья Вам, радости, уважения окружающих и любви родных!

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий