«МАЛЕНЬКИЙ ПАТРИОТ»

В рамках празднования Дня России 12 июня в селе Дубовском состоялось награждение детей, принявших участие в онлайн-выставке рисунков «Маленький патриот», посвященной празднованию Дня России. Участники выразили всю свою любовь к родине через рисунок. Онлайн-выставка проходила на официальном сайте районной газеты «Светоч» — svetochnews.ru (Светоч.ru). Выставку проводила редакция районной газеты «Светоч» @svetochdubovskiiraion.

Дети, чьи работы набрали наибольшее количество зрительских симпатий были награждены дипломами и подарками от редакции. Все остальные участники выставки были награждены Благодарственными письмами и поощрительными призами за активную гражданскую позицию и участие.

Коллектив редакции газеты «Светоч» благодарит всех, кто принял участие


— Оставайтесь такими же активными и позитивными. Заходите на наш сайт — svetochnews.ru, подписывайтесь и читайте нашу газету «Светоч» — подписка еще идет, в любом почтовом отделении связи или в редакции газеты можно оформить подписку на районную газету «Светоч», участвуйте в наших конкурсах и мероприятиях — подытожила главный редактор газеты «Светоч» Татьяна Куделина.

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий