«Колос» Дубовский район — «Темп» Ремонтненский район

#Спорт

29 августа на центральном стадионе села в рамках четвёртого тура Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги 2020 года (зона «Восток») футбольный клуб «Колос» провёл встречу с командой «Темп» из Ремонтненского района.

За 3 матча команды набрали одинаковое количество очков, поэтому победитель данной игры становился единоличным лидером турнирной таблицы.

Первый тайм напоминал игру с командой «Русь» из Сальского района, наши спортсмены создавали опасные моменты, но отличиться не получалось.

В перерыве в составе нашей команды были произведены две замены, одна из них сыграла уже в начале второго тайма – Захаров Александр после флангового прострела поразил ворота ремонтян. Второй мяч не заставил себя долго ждать, навес с правого фланга и Киселев Олег ударом головой расстреливает голкипера «Темпа». Нашу команду уже было не остановить. Захаров Александр ударом со средней дистанции доводит наше преимущество в счёте до трех мячей. Окончательный счет в матче после подачи с углового устанавливает Радченко Андрей.

Убедительная победа «Колоса» со счётом 4:0, которая позволяет захватить единоличное лидерство.

5 сентября «Колос» отправится в село Заветное, чтобы встретиться с местной командой «Фортуна».