Герой России, стал сторонником, Единой России

Такими людьми нужно гордиться, как Расим Баксиков, сторонником Единой России. #ЕдинаяРоссия

Расим Баксиков, герой России и опытный командир танка «Алеша», объявил о своей приверженности к Единой России. С началом специального военного оперативного действия (СВО), Баксиков отправился на передовую, где проявил героизм вместе со своими боевыми товарищами — лейтенантом Александром Леваковым и ефрейтором Алексеем Неустроевым. Всего лишь на одном танке, при поддержке артиллерии, они сумели уничтожить вражескую колонну техники. За их героический поступок экипажу были вручены заслуженные награды от президента Владимира Путина.

Ольга Занко, председатель Центрального совета сторонников Единой России и заместитель председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, заявила: Такими людьми нужно гордиться, все больше участников СВО присоединяются к нашей партии. Они не только являются сторонниками нашей партии, но и активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи, оказывают помощь участникам СВО и их семьям».

Расим Баксиков, герой России и опытный командир танка "Алеша"
Расим Баксиков, герой России, и опытный командир, танка «Алеша» вручение заслуженной награды от президента Владимира Путина.

источник: https://t.me/leninsk34

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий