Футболисты из дубовского «Реала» снова на пьедестале почета

#Новости района

23 марта футбольная команда Дубовский «Реал» вновь приняла участие в турнире по футболу, который состоялся в городе Волгодонске. В этот раз турнир проводился среди спортсменов 2017-2018 годов рождения по круговой системе.

Свою игру показали представители четырёх команд. Команды из городов Волгодонска, Цимлянска, села Дубовского «Реал». Каждая игра проходила в два тайма по 15 минут.

В первой игре команда Дубовский «Реал» встретилась с командой «Азбука Футбола» из Волгодонска, и одержала уверенную победу со счётом 8:0.

Во второй игре встретились Дубовский «Реал» и «Цимла 1» из города Цимлянска. Игра получилась напряжённая и зрелищная. Закончилась победой Дубовского «Реала» со счётом 3:2.

В третьей игре своё мастерство ребята показали в игре с командой «Цимла 2» из Цимлянска. Одержала победу со счётом 10:0, не оставив шанса на победу своим соперникам.

«Игра была захватывающий до самого финала. Ребята показали своё умение работать в команде. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие» – поделился своими впечатлениями тренер команды, Армен Суренович Джавадян.

В ходе упорнейшей борьбы первое место, завоевали наши юные чемпионы – команда из села Дубовского — «Дубовский Реал». Второе место у команды из Цимлянска, третье место у команды из Волгодонска и четвёртое у Цимлянска.

Лучшим игроком турнира признан Лобза Артём, а лучшим игроком команды – Ахмедов Мухаммад – футболисты из Дубовского «Реала».

«Ребята, умнички, порадовали тренера! На протяжении всего турнира, они не заставили меня нервничать и переживать. Показали себя достойно. Прогресс идёт и меня не может это не радовать. Победили благодаря хорошей игре и усердным тренировкам. Терпение и труд – всë перетрут! Ну, а мы идём дальше, покорять новые вершины!» — поделился впечатлениями тренер дубовской команды Армен Суренович Джавадян.

От всей души желаем Армену Суреновичу и его команде дальнейших успехов, новых достижений и побед!