Егор Дубовской стал Чемпионом Ростовской области по боксу

#Новости района

С 11 по 16 февраля 2024 года в городе Сальске состоялся престижный турнир, посвященный первенству Ростовской области по боксу среди юношей в возрасте 13-14 лет. Среди участников состязаний участвовал воспитанник тренера Дубовской ДЮСШ, Виктора Текучева – Егор Дубовской.

Егор провел четыре поединка в весовой категории до 36 кг и занял почетное первое место, став чемпионом Ростовской области. В настоящее время юный спортсмен упорно тренируется под руководством Шкуркина Юрия Александровича и Богомазова Дмитрия Сергеевича в Зимовниковской ДЮСШ.

Егор глубоко признателен своему первому тренеру, который помог ему открыться в мире большого спорта. Мы сердечно поздравляем Егора Дубовского и его тренера, Виктора Николаевича, с таким великолепным достижением.

Получив звание чемпиона, Егор теперь является полноправным членом сборной команды Ростовской области по боксу и будет представлять нашу область на предстоящем Первенстве Южного Федерального округа, которое пройдет с 1 апреля в городе Волгограде.

Источник: https://t.me/adm_dub_ro

Светоч - новости Дубовского района
Добавить комментарий